retrait Gratuit en magasin

du Lundi au Samedi

Achat en direct au : 01 42 08 54 07
Jarretière optique monomode 9/125 LC/ST 20m

Réf : 391519

CONECTICPLUS

Jarretière optique monomode 9/125 LC/ST 20m

Plus de vues
CONECTICPLUS

Jarretière optique monomode 9/125 LC/ST 20m

Réf : 391519

Sur commande – Nous contacter

 
52,42 € HT 62,90 € TTC

Description technique Jarretière optique monomode 9/125 LC/ST 20m

Jarretiere monomode duplex 9/125 LC/ST 20m.
Connecteur unique LC vers 2 connecteurs rond en métal ST


Meilleures ventes de la catégorie Jarretière optique monomode 9/125 LC/ST 20m

Nos clients ont également acheté Jarretière optique monomode 9/125 LC/ST 20m