retrait Gratuit en magasin

du Lundi au Samedi

Achat en direct au : 01 42 08 54 07
Jarretière optique monomode 9/125 LC/ST 5m

Réf : 391410

CONECTICPLUS

Jarretière optique monomode 9/125 LC/ST 5m

Plus de vues
CONECTICPLUS

Jarretière optique monomode 9/125 LC/ST 5m

Réf : 391410

Sur commande – Nous contacter

 
40,75 € HT 48,90 € TTC

Description technique Jarretière optique monomode 9/125 LC/ST 5m

Jarretiere monomode duplex 9/125 LC/ST 5m.
Connecteur unique LC vers 2 connecteurs rond en métal ST

Meilleures ventes de la catégorie Jarretière optique monomode 9/125 LC/ST 5m

Nos clients ont également acheté Jarretière optique monomode 9/125 LC/ST 5m