retrait Gratuit en magasin

du Lundi au Samedi

Achat en direct au : 01 42 08 54 07
Jarretière optique monomode 9/125 OS1 SC/SC 200m

Réf : 391522

CONECTICPLUS

Jarretière optique monomode 9/125 OS1 SC/SC 200m

Plus de vues
CONECTICPLUS

Jarretière optique monomode 9/125 OS1 SC/SC 200m

Réf : 391522

Sur commande – Nous contacter

 
515,83 € HT 619,00 € TTC

Description technique Jarretière optique monomode 9/125 OS1 SC/SC 200m

Jarretiere monomode duplex 9/125 OS1 SC/SC 200m.
Cordon jaune duplex en fibre monomode 9/125um.


Meilleures ventes de la catégorie Jarretière optique monomode 9/125 OS1 SC/SC 200m

Nos clients ont également acheté Jarretière optique monomode 9/125 OS1 SC/SC 200m