retrait Gratuit en magasin

du Lundi au Samedi

Achat en direct au : 01 42 08 54 07
Jarretière optique monomode 9/125 OS1 SC/SC 5m

Réf : 391350

CONECTICPLUS

Jarretière optique monomode 9/125 OS1 SC/SC 5m

Plus de vues
CONECTICPLUS

Jarretière optique monomode 9/125 OS1 SC/SC 5m

Réf : 391350

Sur commande – Nous contacter

 
26,58 € HT 31,90 € TTC

Description technique Jarretière optique monomode 9/125 OS1 SC/SC 5m

Jarretiere monomode duplex 9/125 OS1 SC/SC 5m.
Cordon jaune duplex en fibre monomode 9/125um.

Meilleures ventes de la catégorie Jarretière optique monomode 9/125 OS1 SC/SC 5m

Nos clients ont également acheté Jarretière optique monomode 9/125 OS1 SC/SC 5m