retrait Gratuit en magasin

du Lundi au Samedi

Achat en direct au : 01 42 08 54 07
Jarretière optique monomode 9/125 OS1 ST/SC 15m

Réf : 391512

CONECTICPLUS

Jarretière optique monomode 9/125 OS1 ST/SC 15m

Plus de vues
CONECTICPLUS

Jarretière optique monomode 9/125 OS1 ST/SC 15m

Réf : 391512

En stock

 
34,08 € HT 40,90 € TTC

Description technique Jarretière optique monomode 9/125 OS1 ST/SC 15m

Jarretiere monomode duplex 9/125 OS1 ST/SC 15m.
Cordon jaune duplex en fibre monomode 9/125um.


Meilleures ventes de la catégorie Jarretière optique monomode 9/125 OS1 ST/SC 15m

Nos clients ont également acheté Jarretière optique monomode 9/125 OS1 ST/SC 15m