retrait Gratuit en magasin

du Lundi au Samedi

Achat en direct au : 01 42 08 54 07
Jarretière optique monomode 9/125 OS1 ST/ST 15m

Réf : 391514

CONECTICPLUS

Jarretière optique monomode 9/125 OS1 ST/ST 15m

Plus de vues
CONECTICPLUS

Jarretière optique monomode 9/125 OS1 ST/ST 15m

Réf : 391514

En stock

 
35,75 € HT 42,90 € TTC

Description technique Jarretière optique monomode 9/125 OS1 ST/ST 15m

Jarretiere monomode duplex 9/125 OS1 ST/ST 15m.
- Jarretiere fibre optique a connectique ronde en métal ST

Meilleures ventes de la catégorie Jarretière optique monomode 9/125 OS1 ST/ST 15m

Nos clients ont également acheté Jarretière optique monomode 9/125 OS1 ST/ST 15m