retrait Gratuit en magasin

du Lundi au Samedi

Achat en direct au : 01 42 08 54 07
Jarretière optique monomode 9/125 OS1 ST/ST 20m

Réf : 391515

CONECTICPLUS

Jarretière optique monomode 9/125 OS1 ST/ST 20m

Plus de vues
CONECTICPLUS

Jarretière optique monomode 9/125 OS1 ST/ST 20m

Réf : 391515

Sur commande – Nous contacter

 
39,08 € HT 46,90 € TTC

Description technique Jarretière optique monomode 9/125 OS1 ST/ST 20m

Jarretiere monomode duplex 9/125 OS1 ST/ST 20m.
- Jarretiere fibre optique a connectique ronde en métal ST

Meilleures ventes de la catégorie Jarretière optique monomode 9/125 OS1 ST/ST 20m

Nos clients ont également acheté Jarretière optique monomode 9/125 OS1 ST/ST 20m