retrait Gratuit en magasin

du Lundi au Samedi

Achat en direct au : 01 42 08 54 07
Jarretière optique multimode 50/125 OM2 LC/SC 15m

Réf : 392131

CONECTICPLUS

Jarretière optique multimode 50/125 OM2 LC/SC 15m

Plus de vues
CONECTICPLUS

Jarretière optique multimode 50/125 OM2 LC/SC 15m

Réf : 392131

En stock

 
61,58 € HT 73,90 € TTC

Description technique Jarretière optique multimode 50/125 OM2 LC/SC 15m

Jarretiere optique multimode duplex 50/125 OM2 LC/SC 15m-Cordon duplex en fibre multimode 50/125um.
Connecteur unique LC vers 2 connecteurs carre en Plastique SC

Meilleures ventes de la catégorie Jarretière optique multimode 50/125 OM2 LC/SC 15m

Nos clients ont également acheté Jarretière optique multimode 50/125 OM2 LC/SC 15m