retrait Gratuit en magasin

du Lundi au Samedi

Achat en direct au : 01 42 08 54 07
Jarretière optique multimode 50/125 OM2 LC/SC 3m

Réf : 391100

CONECTICPLUS

Jarretière optique multimode 50/125 OM2 LC/SC 3m

Plus de vues
CONECTICPLUS

Jarretière optique multimode 50/125 OM2 LC/SC 3m

Réf : 391100

En stock

 
29,92 € HT 35,90 € TTC

Description technique Jarretière optique multimode 50/125 OM2 LC/SC 3m

Jarretiere optique multimode duplex 50/125 OM2 LC/SC 3m-Cordon duplex en fibre multimode 50/125um.
Connecteur unique LC vers 2 connecteurs carre en Plastique SC

Meilleures ventes de la catégorie Jarretière optique multimode 50/125 OM2 LC/SC 3m

Nos clients ont également acheté Jarretière optique multimode 50/125 OM2 LC/SC 3m