retrait Gratuit en magasin

du Lundi au Samedi

Achat en direct au : 01 42 08 54 07
Jarretière optique multimode 50/125 OM2 LC/ST 10m

Réf : 392120

CONECTICPLUS

Jarretière optique multimode 50/125 OM2 LC/ST 10m

Plus de vues
CONECTICPLUS

Jarretière optique multimode 50/125 OM2 LC/ST 10m

Réf : 392120

En stock

 
39,92 € HT 47,90 € TTC

Description technique Jarretière optique multimode 50/125 OM2 LC/ST 10m

Jarretiere optique multimode duplex 50/125 OM2 LC/ST 10m-Cordon duplex en fibre multimode 50/125um.
Connecteur LC vers connecteur ST


Meilleures ventes de la catégorie Jarretière optique multimode 50/125 OM2 LC/ST 10m

Nos clients ont également acheté Jarretière optique multimode 50/125 OM2 LC/ST 10m