retrait Gratuit en magasin

du Lundi au Samedi

Achat en direct au : 01 42 08 54 07
Jarretière optique multimode 50/125 OM3 LC/LC 5m

Réf : 391503

CONECTICPLUS

Jarretière optique multimode 50/125 OM3 LC/LC 5m

Plus de vues
CONECTICPLUS

Jarretière optique multimode 50/125 OM3 LC/LC 5m

Réf : 391503

En stock

 
38,25 € HT 45,90 € TTC

Description technique Jarretière optique multimode 50/125 OM3 LC/LC 5m

Jarretiere optique multimode duplex 50/125 OM3 LC/LC 5m-Cordon fibre optique mauve duplex OM3 en 50/125um.
Connecteur LC vers LC

Meilleures ventes de la catégorie Jarretière optique multimode 50/125 OM3 LC/LC 5m

Nos clients ont également acheté Jarretière optique multimode 50/125 OM3 LC/LC 5m