retrait Gratuit en magasin

du Lundi au Samedi

Achat en direct au : 01 42 08 54 07
Jarretière optique multimode 50/125 OM3 SC/LC 3m

Réf : 391492

CONECTICPLUS

Jarretière optique multimode 50/125 OM3 SC/LC 3m

Plus de vues
CONECTICPLUS

Jarretière optique multimode 50/125 OM3 SC/LC 3m

Réf : 391492

En stock

 
33,25 € HT 39,90 € TTC

Description technique Jarretière optique multimode 50/125 OM3 SC/LC 3m

Jarretiere optique multimode duplex 50/125 OM3 SC/LC 3m-Cordon fibre optique mauve
duplex OM3 en 50/125um.
Connecteur SC vers LC

Meilleures ventes de la catégorie Jarretière optique multimode 50/125 OM3 SC/LC 3m

Nos clients ont également acheté Jarretière optique multimode 50/125 OM3 SC/LC 3m