retrait Gratuit en magasin

du Lundi au Samedi

Achat en direct au : 01 42 08 54 07
Jarretière optique multimode 62.5/125 OM1 LC/SC 10m

Réf : 392140

CONECTICPLUS

Jarretière optique multimode 62.5/125 OM1 LC/SC 10m

Plus de vues
CONECTICPLUS

Jarretière optique multimode 62.5/125 OM1 LC/SC 10m

Réf : 392140

En stock

 
38,25 € HT 45,90 € TTC

Description technique Jarretière optique multimode 62.5/125 OM1 LC/SC 10m

Jarretiere optique multimode duplex 62.5/125 OM1 LC/SC 10m-Cordon duplex en fibre multimode 62.5/125um.
Connecteur unique LC vers 2 connecteurs carre en Plastique SC

Meilleures ventes de la catégorie Jarretière optique multimode 62.5/125 OM1 LC/SC 10m

Nos clients ont également acheté Jarretière optique multimode 62.5/125 OM1 LC/SC 10m