retrait Gratuit en magasin

du Lundi au Samedi

Achat en direct au : 01 42 08 54 07
Jarretière optique multimode 62.5/125 OM1 LC/ST 10m

Réf : 392110

CONECTICPLUS

Jarretière optique multimode 62.5/125 OM1 LC/ST 10m

Plus de vues
CONECTICPLUS

Jarretière optique multimode 62.5/125 OM1 LC/ST 10m

Réf : 392110

En stock

 
39,08 € HT 46,90 € TTC

Description technique Jarretière optique multimode 62.5/125 OM1 LC/ST 10m

Jarretiere multimode duplex 62.5/125 OM1 LC/ST 10m
Connecteur unique LC vers 2 connecteurs rond en métal ST

Meilleures ventes de la catégorie Jarretière optique multimode 62.5/125 OM1 LC/ST 10m

Nos clients ont également acheté Jarretière optique multimode 62.5/125 OM1 LC/ST 10m