retrait Gratuit en magasin

du Lundi au Samedi

Achat en direct au : 01 42 08 54 07
Jarretière optique multimode 62.5/125 OM1 ST/ST 1m

Réf : 390010

CONECTICPLUS

Jarretière optique multimode 62.5/125 OM1 ST/ST 1m

Plus de vues
CONECTICPLUS

Jarretière optique multimode 62.5/125 OM1 ST/ST 1m

Réf : 390010

En stock

 
14,08 € HT 16,90 € TTC

Description technique Jarretière optique multimode 62.5/125 OM1 ST/ST 1m

Jarretiére optique à connectique ronde en métal ST-Cordon duplex en fibre multimode 62.5/125um.-Connecteurs ceramique. -

Meilleures ventes de la catégorie Jarretière optique multimode 62.5/125 OM1 ST/ST 1m

Nos clients ont également acheté Jarretière optique multimode 62.5/125 OM1 ST/ST 1m