retrait Gratuit en magasin

du Lundi au Samedi

Achat en direct au : 01 42 08 54 07
Jarretière optique duplex monomode OS1 9/125 SC-APC/ST 10m

Réf : 391604

CONECTICPLUS

Jarretière optique duplex monomode OS1 9/125 SC-APC/ST 10m

Plus de vues
CONECTICPLUS

Jarretière optique duplex monomode OS1 9/125 SC-APC/ST 10m

Réf : 391604

En stock

 
29,08 € HT 34,90 € TTC

Description technique Jarretière optique duplex monomode OS1 9/125 SC-APC/ST 10m

Pigtail 9/125
SC-APC vers ST
Connecteur polissage APC
Couleur blanche

Meilleures ventes de la catégorie Jarretière optique duplex monomode OS1 9/125 SC-APC/ST 10m

Nos clients ont également acheté Jarretière optique duplex monomode OS1 9/125 SC-APC/ST 10m