retrait Gratuit en magasin

du Lundi au Samedi

Achat en direct au : 01 42 08 54 07
Jarretière optique multimode OM3 50/125 Violet SC/ST 10m

Réf : 391755

CONECTICPLUS

Jarretière optique multimode OM3 50/125 Violet SC/ST 10m

Plus de vues
CONECTICPLUS

Jarretière optique multimode OM3 50/125 Violet SC/ST 10m

Réf : 391755

En stock

 
34,92 € HT 41,90 € TTC

Description technique Jarretière optique multimode OM3 50/125 Violet SC/ST 10m

Cordon fibre optique mauve
Duplex OM3 en 50/125um.
Connecteur SC vers ST

Meilleures ventes de la catégorie Jarretière optique multimode OM3 50/125 Violet SC/ST 10m

Nos clients ont également acheté Jarretière optique multimode OM3 50/125 Violet SC/ST 10m