retrait Gratuit en magasin

du Lundi au Samedi

Achat en direct au : 01 42 08 54 07
Jarretière optique multimode OM4 50/125 Aqua LC/LC 20m

Réf : 391679

CONECTICPLUS

Jarretière optique multimode OM4 50/125 Aqua LC/LC 20m

Plus de vues
CONECTICPLUS

Jarretière optique multimode OM4 50/125 Aqua LC/LC 20m

Réf : 391679

En stock

 
59,08 € HT 70,90 € TTC

Description technique Jarretière optique multimode OM4 50/125 Aqua LC/LC 20m

Cordon fibre optique OM4 50/125 AQUA
LC VERS LC
Couleur AQUA

Meilleures ventes de la catégorie Jarretière optique multimode OM4 50/125 Aqua LC/LC 20m

Nos clients ont également acheté Jarretière optique multimode OM4 50/125 Aqua LC/LC 20m