retrait Gratuit en magasin

du Lundi au Samedi

Achat en direct au : 01 42 08 54 07
Jarretière optique multimode OM4 50/125 Aqua LC/LC 5m

Réf : 391674

CONECTICPLUS

Jarretière optique multimode OM4 50/125 Aqua LC/LC 5m

Plus de vues
CONECTICPLUS

Jarretière optique multimode OM4 50/125 Aqua LC/LC 5m

Réf : 391674

En stock

 
32,42 € HT 38,90 € TTC

Description technique Jarretière optique multimode OM4 50/125 Aqua LC/LC 5m

Cordon fibre optique OM4 50/125 AQUA
LC VERS LC
Couleur AQUA

Meilleures ventes de la catégorie Jarretière optique multimode OM4 50/125 Aqua LC/LC 5m

Nos clients ont également acheté Jarretière optique multimode OM4 50/125 Aqua LC/LC 5m