retrait Gratuit en magasin

du Lundi au Samedi

Achat en direct au : 01 42 08 54 07
Jarretière optique multimode OM4 50/125 Aqua LC/ST 5m

Réf : 391713

CONECTICPLUS

Jarretière optique multimode OM4 50/125 Aqua LC/ST 5m

Plus de vues
CONECTICPLUS

Jarretière optique multimode OM4 50/125 Aqua LC/ST 5m

Réf : 391713

En stock

 
47,42 € HT 56,90 € TTC

Description technique Jarretière optique multimode OM4 50/125 Aqua LC/ST 5m

Cordon fibre optique OM4 50/125 AQUA
LC vers ST
Couleur turquoise

Meilleures ventes de la catégorie Jarretière optique multimode OM4 50/125 Aqua LC/ST 5m

Nos clients ont également acheté Jarretière optique multimode OM4 50/125 Aqua LC/ST 5m