retrait Gratuit en magasin

du Lundi au Samedi

Achat en direct au : 01 42 08 54 07
Jarretière optique multimode OM4 50/125 Aqua SC/SC 12m

Réf : 391656

CONECTICPLUS

Jarretière optique multimode OM4 50/125 Aqua SC/SC 12m

Plus de vues
CONECTICPLUS

Jarretière optique multimode OM4 50/125 Aqua SC/SC 12m

Réf : 391656

En stock

 
43,25 € HT 51,90 € TTC

Description technique Jarretière optique multimode OM4 50/125 Aqua SC/SC 12m

Cordon fibre optique OM4 50/125 AQUA
SC vers SC
Couleur turquoise

Meilleures ventes de la catégorie Jarretière optique multimode OM4 50/125 Aqua SC/SC 12m

Nos clients ont également acheté Jarretière optique multimode OM4 50/125 Aqua SC/SC 12m