retrait Gratuit en magasin

du Lundi au Samedi

Achat en direct au : 01 42 08 54 07
Jarretière optique multimode OM4 50/125 Aqua SC/SC 15m

Réf : 391657

CONECTICPLUS

Jarretière optique multimode OM4 50/125 Aqua SC/SC 15m

Plus de vues
CONECTICPLUS

Jarretière optique multimode OM4 50/125 Aqua SC/SC 15m

Réf : 391657

En stock

 
49,08 € HT 58,90 € TTC

Description technique Jarretière optique multimode OM4 50/125 Aqua SC/SC 15m

Cordon fibre optique OM4 50/125 AQUA
SC vers SC
Couleur turquoise

Meilleures ventes de la catégorie Jarretière optique multimode OM4 50/125 Aqua SC/SC 15m

Nos clients ont également acheté Jarretière optique multimode OM4 50/125 Aqua SC/SC 15m