retrait Gratuit en magasin

du Lundi au Samedi

Achat en direct au : 01 42 08 54 07
Jarretière optique multimode OM4 50/125 Aqua SC/ST 1m

Réf : 391700

CONECTICPLUS

Jarretière optique multimode OM4 50/125 Aqua SC/ST 1m

Plus de vues
CONECTICPLUS

Jarretière optique multimode OM4 50/125 Aqua SC/ST 1m

Réf : 391700

En stock

 
37,42 € HT 44,90 € TTC

Description technique Jarretière optique multimode OM4 50/125 Aqua SC/ST 1m

Cordon fibre optique OM4 50/125 AQUA
SC vers ST
Couleur turquoise

Meilleures ventes de la catégorie Jarretière optique multimode OM4 50/125 Aqua SC/ST 1m

Nos clients ont également acheté Jarretière optique multimode OM4 50/125 Aqua SC/ST 1m