retrait Gratuit en magasin

du Lundi au Samedi

Achat en direct au : 01 42 08 54 07
Jarretière optique duplex OM3 LSZH 50/125 LC/LC 20m

Réf : 391571

CONECTICPLUS

Jarretière optique duplex OM3 LSZH 50/125 LC/LC 20m

Plus de vues
CONECTICPLUS

Jarretière optique duplex OM3 LSZH 50/125 LC/LC 20m

Réf : 391571

En stock

 
49,08 € HT 58,90 € TTC

Description technique Jarretière optique duplex OM3 LSZH 50/125 LC/LC 20m

Cordon duplex OM3 LSZH 50/125 LC/LC 20m
Cordon fibre optique aQUa duplex OM3 en 50/125um.
Connecteur LC vers LC
Emballage individuel.

Meilleures ventes de la catégorie Jarretière optique duplex OM3 LSZH 50/125 LC/LC 20m

Nos clients ont également acheté Jarretière optique duplex OM3 LSZH 50/125 LC/LC 20m