retrait Gratuit en magasin

du Lundi au Samedi

Achat en direct au : 01 42 08 54 07
Jarretière optique duplex OM3 LSZH 50/125 LC/LC 5m

Réf : 391566

CONECTICPLUS

Jarretière optique duplex OM3 LSZH 50/125 LC/LC 5m

Plus de vues
CONECTICPLUS

Jarretière optique duplex OM3 LSZH 50/125 LC/LC 5m

Réf : 391566

En stock

 
28,25 € HT 33,90 € TTC

Description technique Jarretière optique duplex OM3 LSZH 50/125 LC/LC 5m

Cordon duplex OM3 LSZH 50/125 LC/LC 5m
Cordon fibre optique aQUa duplex OM3 en 50/125um.
Connecteur LC vers LC
Emballage individuel.

Meilleures ventes de la catégorie Jarretière optique duplex OM3 LSZH 50/125 LC/LC 5m

Nos clients ont également acheté Jarretière optique duplex OM3 LSZH 50/125 LC/LC 5m