retrait Gratuit en magasin

du Lundi au Samedi

Achat en direct au : 01 42 08 54 07
Jarretière optique duplex OM3 LSZH 50/125 SC/LC 20m

Réf : 391560

CONECTICPLUS

Jarretière optique duplex OM3 LSZH 50/125 SC/LC 20m

Plus de vues
CONECTICPLUS

Jarretière optique duplex OM3 LSZH 50/125 SC/LC 20m

Réf : 391560

En stock

 
39,08 € HT 46,90 € TTC

Description technique Jarretière optique duplex OM3 LSZH 50/125 SC/LC 20m

Cordon duplex OM3 LSZH 50/125 SC/LC 20m
Cordon fibre optique aQUa
duplex OM3 en 50/125um.
Connecteur SC vers LC
Emballage individuel.

Meilleures ventes de la catégorie Jarretière optique duplex OM3 LSZH 50/125 SC/LC 20m

Nos clients ont également acheté Jarretière optique duplex OM3 LSZH 50/125 SC/LC 20m