retrait Gratuit en magasin

du Lundi au Samedi

Achat en direct au : 01 42 08 54 07
Jarretière optique duplex OM3 LSZH 50/125 SC/SC 25m

Réf : 391783

CONECTICPLUS

Jarretière optique duplex OM3 LSZH 50/125 SC/SC 25m

Plus de vues
CONECTICPLUS

Jarretière optique duplex OM3 LSZH 50/125 SC/SC 25m

Réf : 391783

En stock

 
49,08 € HT 58,90 € TTC

Description technique Jarretière optique duplex OM3 LSZH 50/125 SC/SC 25m

Cordon duplex OM3 LSZH 50/125 SC/SC 25m
Cordon fibre optique aQUa duplex OM3 en 50/125um.
Connecteur SC vers SC
Emballage individuel.

Meilleures ventes de la catégorie Jarretière optique duplex OM3 LSZH 50/125 SC/SC 25m

Nos clients ont également acheté Jarretière optique duplex OM3 LSZH 50/125 SC/SC 25m