retrait Gratuit en magasin

du Lundi au Samedi

Achat en direct au : 01 42 08 54 07
Jarretière optique monomode 9/125 LC/ST 15m

Réf : 392337

CONECTICPLUS

Jarretière optique monomode 9/125 LC/ST 15m

Plus de vues
CONECTICPLUS

Jarretière optique monomode 9/125 LC/ST 15m

Réf : 392337

En stock

 
57,42 € HT 68,90 € TTC

Description technique Jarretière optique monomode 9/125 LC/ST 15m

Jarretiere monomode duplex 9/125 LC/ST

- Jarretiere monomode duplex 9/125 LC/ST 15m.
- Connecteur unique LC vers 2 connecteurs rond en métal ST


Meilleures ventes de la catégorie Jarretière optique monomode 9/125 LC/ST 15m

Nos clients ont également acheté Jarretière optique monomode 9/125 LC/ST 15m