retrait Gratuit en magasin

du Lundi au Samedi

Achat en direct au : 01 42 08 54 07
Jarretière optique monomode 9/125 OS2 LSOH LC/SC 10m

Réf : 392345

CONECTICPLUS

Jarretière optique monomode 9/125 OS2 LSOH LC/SC 10m

Plus de vues
CONECTICPLUS

Jarretière optique monomode 9/125 OS2 LSOH LC/SC 10m

Réf : 392345

En stock

 
54,92 € HT 65,90 € TTC

Description technique Jarretière optique monomode 9/125 OS2 LSOH LC/SC 10m

Jarretiere monomode duplex 9/125 OS1 LC/SC 10m
Connecteur unique LC vers 2 connecteurs carre en Plastique SC

Meilleures ventes de la catégorie Jarretière optique monomode 9/125 OS2 LSOH LC/SC 10m

Nos clients ont également acheté Jarretière optique monomode 9/125 OS2 LSOH LC/SC 10m