retrait Gratuit en magasin

du Lundi au Samedi

Achat en direct au : 01 42 08 54 07
Jarretière optique monomode 9/125 OS2 SC/SC 20m

Réf : 392328

CONECTICPLUS

Jarretière optique monomode 9/125 OS2 SC/SC 20m

Plus de vues
CONECTICPLUS

Jarretière optique monomode 9/125 OS2 SC/SC 20m

Réf : 392328

En stock

 
79,92 € HT 95,90 € TTC

Description technique Jarretière optique monomode 9/125 OS2 SC/SC 20m

Jarretiere monomode duplex 9/125 OS2 SC/SC 20m.
Cordon jaune duplex en fibre monomode 9/125um LSOH.


Meilleures ventes de la catégorie Jarretière optique monomode 9/125 OS2 SC/SC 20m

Nos clients ont également acheté Jarretière optique monomode 9/125 OS2 SC/SC 20m