retrait Gratuit en magasin

du Lundi au Samedi

Achat en direct au : 01 42 08 54 07
Jarretière optique monomode 9/125 OS2 LC/LC 2m

Réf : 392351

CONECTICPLUS

Jarretière optique monomode 9/125 OS2 LC/LC 2m

Plus de vues
CONECTICPLUS

Jarretière optique monomode 9/125 OS2 LC/LC 2m

Réf : 392351

En stock

 
33,25 € HT 39,90 € TTC

Description technique Jarretière optique monomode 9/125 OS2 LC/LC 2m

Cordon duplex OS2 LSOH LC/LC 2m

Spécifications :
- Connecteur A : LC/UPC
- Connecteur B : LC/UPC
- Mode : Monomode OS2
- Longueur : 2 mètres

Meilleures ventes de la catégorie Jarretière optique monomode 9/125 OS2 LC/LC 2m

Nos clients ont également acheté Jarretière optique monomode 9/125 OS2 LC/LC 2m