retrait Gratuit en magasin

du Lundi au Samedi

Achat en direct au : 01 42 08 54 07
Jarretière optique monomode 9/125 OS2 LSOH LC/SC 15m

Réf : 392347

CONECTICPLUS

Jarretière optique monomode 9/125 OS2 LSOH LC/SC 15m

Plus de vues

Jarretière optique monomode 9/125 OS2 LSOH LC/SC 15m

Réf : 392347

En stock

 
65,75 € HT 78,90 € TTC

Description technique Jarretière optique monomode 9/125 OS2 LSOH LC/SC 15m

Jarretiere monomode duplex 9/125 OS2 LC/SC 15m
Connecteur unique LC vers 2 connecteurs carre en Plastique SC

Meilleures ventes de la catégorie Jarretière optique monomode 9/125 OS2 LSOH LC/SC 15m

Nos clients ont également acheté Jarretière optique monomode 9/125 OS2 LSOH LC/SC 15m