retrait Gratuit en magasin

du Lundi au Samedi

Achat en direct au : 01 42 08 54 07
Jarretière optique monomode 9/125 OS2 LSOH LC/SC 3m

Réf : 392342

CONECTICPLUS

Jarretière optique monomode 9/125 OS2 LSOH LC/SC 3m

Plus de vues
CONECTICPLUS

Jarretière optique monomode 9/125 OS2 LSOH LC/SC 3m

Réf : 392342

En stock

 
40,75 € HT 48,90 € TTC

Description technique Jarretière optique monomode 9/125 OS2 LSOH LC/SC 3m

Jarretiere monomode duplex 9/125 OS2 LC/SC 3m
Connecteur unique LC vers 2 connecteurs carre en Plastique SC

Meilleures ventes de la catégorie Jarretière optique monomode 9/125 OS2 LSOH LC/SC 3m

Nos clients ont également acheté Jarretière optique monomode 9/125 OS2 LSOH LC/SC 3m