retrait Gratuit en magasin

du Lundi au Samedi

Achat en direct au : 01 42 08 54 07
Module MiniGBIC SFP fibre optique LC monomode TP-LINK

Réf : 311895

TP-LINK

Module MiniGBIC SFP fibre optique LC monomode TP-LINK

Plus de vues
TP-LINK

Module MiniGBIC SFP fibre optique LC monomode TP-LINK

Réf : 311895

En stock

Eco-part 0,01 € inclus

 
46,58 € HT 55,90 € TTC

Description technique Module MiniGBIC SFP fibre optique LC monomode TP-LINK

TP-Link TL-SM311LS
Module d'extension MiniGbic sur fibre optique pour tous Switch réseau Ethernet équipes de ports SFP
Permet d'établir une liaison en Fibre optique Monomode jusqu'à 10kms, Idéal pour les liaisons entre
bâtiments à trés haut debit.
Modules Plug and Play compatible avec les liaison en Half et Full Duplex
Connecteur fibre optique au standard LC
Liaison Gigabit 1000LX jusqu'à 10km sur fibre optique monomode 9/125
Fonctionne sur la longueur d'onde : 1310nm

Meilleures ventes de la catégorie Module MiniGBIC SFP fibre optique LC monomode TP-LINK