retrait Gratuit en magasin

du Lundi au Samedi

Achat en direct au : 01 42 08 54 07
Module MiniGBIC SFP fibre optique LC multimode TP-LINK

Réf : 311899

TP-LINK

Module MiniGBIC SFP fibre optique LC multimode TP-LINK

Plus de vues
TP-LINK

Module MiniGBIC SFP fibre optique LC multimode TP-LINK

Réf : 311899

En stock

Eco-part 0,01 € inclus

 
65,75 € HT 78,90 € TTC

Description technique Module MiniGBIC SFP fibre optique LC multimode TP-LINK

TP-Link TL-SM311LM
Module d'extension sur fibre optique pour Concentrateur Ethernet équipe de Slot Mini-GBiC ou SFP
- Port Fibre optique Multimode a connecteur LC
- Liaison en fibre optique Gigabit 1000SX jusqu'à 500m
- VCSEL 850nm
- fréquence 1,25Gbps
- alimentation +3,3V
- Compatible MSa Multi Source agreement
- Format au standard SFP (Small Form factor Pluggable)

Meilleures ventes de la catégorie Module MiniGBIC SFP fibre optique LC multimode TP-LINK