retrait Gratuit en magasin

du Lundi au Samedi

Achat en direct au : 01 42 08 54 07
Module mini GBIC fibre NETGEAR SFP + 10 Gigabit 1000LXAGM732F

Réf : 315110

NETGEAR

Module mini GBIC fibre NETGEAR SFP + 10 Gigabit 1000LXAGM732F

Plus de vues
NETGEAR

Module mini GBIC fibre NETGEAR SFP + 10 Gigabit 1000LXAGM732F

Réf : 315110

Sur commande – Nous contacter

 
366,58 € HT 439,90 € TTC

Description technique Module mini GBIC fibre NETGEAR SFP + 10 Gigabit 1000LXAGM732F

Module mini GBIC SFP 1 port 1000LX
Long Range (max 10 km)
Connectique fibre optique LC duplex monomode 9 µm

Meilleures ventes de la catégorie Module mini GBIC fibre NETGEAR SFP + 10 Gigabit 1000LXAGM732F