retrait Gratuit en magasin

du Lundi au Samedi

Achat en direct au : 01 42 08 54 07
Jarretière optique PIGTAIL monomode OS1 9/125 SC/UPC simplex LSOH 2m

Réf : 391875

CONECTICPLUS

Jarretière optique PIGTAIL monomode OS1 9/125 SC/UPC simplex LSOH 2m

Plus de vues
CONECTICPLUS

Jarretière optique PIGTAIL monomode OS1 9/125 SC/UPC simplex LSOH 2m

Réf : 391875

En stock

 
7,42 € HT 8,90 € TTC

Description technique Jarretière optique PIGTAIL monomode OS1 9/125 SC/UPC simplex LSOH 2m

Pigtail Simplex OS1

- Fibre 900 µ
- Gaine LSZH
- Fibre OS1 couleur blanche

ATTENTION :

PIGTAIL signifie : Fibre préconnectorisée d'un seul côté et destinée à être raccordée en extrémité d'un câble par une épissure.
C'est à dire que seulement une seule des deux extrémités comporte un câble. L'autre côté est nu sans connecteur.

Meilleures ventes de la catégorie Jarretière optique PIGTAIL monomode OS1 9/125 SC/UPC simplex LSOH 2m

Nos clients ont également acheté Jarretière optique PIGTAIL monomode OS1 9/125 SC/UPC simplex LSOH 2m