retrait Gratuit en magasin

du Lundi au Samedi

Achat en direct au : 01 42 08 54 07
Jarretière PIGTAIL multimode OM3 50/125 LC/UPC LSOH 12 prises 2m

Réf : 391860

CONECTICPLUS

Jarretière PIGTAIL multimode OM3 50/125 LC/UPC LSOH 12 prises 2m

Plus de vues
CONECTICPLUS

Jarretière PIGTAIL multimode OM3 50/125 LC/UPC LSOH 12 prises 2m

Réf : 391860

En stock

 
48,25 € HT 57,90 € TTC

Description technique Jarretière PIGTAIL multimode OM3 50/125 LC/UPC LSOH 12 prises 2m

Pigtail 12 couleurs OM3

-Fibre 900 µ
- Gaine LSOH
- Code couleur IEC 304
- Couleur : bleu, orange, vert, marron, gris, blanc, rouge, noir, jaune, violet, rose, aqua

ATTENTION :

PIGTAIL signifie : Fibre préconnectorisée d'un seul côté et destinée à être raccordée en extrémité d'un câble par une épissure.
C'est à dire que seulement une seule des deux extrémité comporte un câble. L'autre côté est nu sans connecteur.

Meilleures ventes de la catégorie Jarretière PIGTAIL multimode OM3 50/125 LC/UPC LSOH 12 prises 2m

Nos clients ont également acheté Jarretière PIGTAIL multimode OM3 50/125 LC/UPC LSOH 12 prises 2m