retrait Gratuit en magasin

du Lundi au Samedi

Achat en direct au : 01 42 08 54 07
Switch réseau RJ45 7 ports 100 mbps + fibre SC

Réf : 311937

CONECTICPLUS

Switch réseau RJ45 7 ports 100 mbps + fibre SC

Plus de vues
CONECTICPLUS

Switch réseau RJ45 7 ports 100 mbps + fibre SC

Réf : 311937

En stock

Eco-part 0,05 € inclus

 
108,25 € HT 129,90 € TTC

Description technique Switch réseau RJ45 7 ports 100 mbps + fibre SC

Switch réseau Ethernet 100 mbps avec 1 port fibre optique 100FX avec connecteur carre SC.
- permet d'établir une liaison réseau jusqu'à 2km en fibre optique
- 7 port RJ45 100 mbps Nway et auto-MDiX
- 1 port fibre duplex SC 100FX Multi-Mode fonctionnant avec fibre 50/125µ ou 62,5/125µ
- Memoire tampon 512Ko
- alimentation externe 5V/2,4a
- Boitier métal
- Dimension 160 x 110 x 33 mm

Meilleures ventes de la catégorie Switch réseau RJ45 7 ports 100 mbps + fibre SC

Nos clients ont également acheté Switch réseau RJ45 7 ports 100 mbps + fibre SC