retrait Gratuit en magasin

du Lundi au Samedi

Achat en direct au : 01 42 08 54 07
Tiroir fibre optique 19" Multimode 24 LC Duplex

Réf : 395278

CONECTICPLUS

Tiroir fibre optique 19" Multimode 24 LC Duplex

Plus de vues
CONECTICPLUS

Tiroir fibre optique 19" Multimode 24 LC Duplex

Réf : 395278

Sur commande – Nous contacter

 
216,58 € HT 259,90 € TTC

Description technique Tiroir fibre optique 19" Multimode 24 LC Duplex

TIROIR OPTIQUE équipe
24 Connecteurs LC Duplex multimode
4 attaches fibres autocollants
1 Presse etoupe