retrait Gratuit en magasin

du Lundi au Samedi

Achat en direct au : 01 42 08 54 07
Traversée coupleur optique monomode LC/LC duplex

Réf : 395303

CONECTICPLUS

Traversée coupleur optique monomode LC/LC duplex

Plus de vues
CONECTICPLUS

Traversée coupleur optique monomode LC/LC duplex

Réf : 395303

En stock

 
3,21 € HT 3,85 € TTC

Description technique Traversée coupleur optique monomode LC/LC duplex

Traversée coupleur optique monomode LC/LC duplex

Coupleur fibre monomode LC/LC duplex

Meilleures ventes de la catégorie Traversée coupleur optique monomode LC/LC duplex

Nos clients ont également acheté Traversée coupleur optique monomode LC/LC duplex