retrait Gratuit en magasin

du Lundi au Samedi

Achat en direct au : 01 42 08 54 07
Traversée coupleur optique monomode ST/ST simplex

Réf : 395300

CONECTICPLUS

Traversée coupleur optique monomode ST/ST simplex

Plus de vues
CONECTICPLUS

Traversée coupleur optique monomode ST/ST simplex

Réf : 395300

En stock

 
1,58 € HT 1,90 € TTC

Description technique Traversée coupleur optique monomode ST/ST simplex

Traversée coupleur optique monomode ST/ST simplex

Coupleur fibre monomode ST/ST simplex

Meilleures ventes de la catégorie Traversée coupleur optique monomode ST/ST simplex

Nos clients ont également acheté Traversée coupleur optique monomode ST/ST simplex