retrait Gratuit en magasin

du Lundi au Samedi

Achat en direct au : 01 42 08 54 07
Traversée coupleur fibre optique multimode LC/LC duplex

Réf : 395307

CONECTICPLUS

Traversée coupleur fibre optique multimode LC/LC duplex

Plus de vues
CONECTICPLUS

Traversée coupleur fibre optique multimode LC/LC duplex

Réf : 395307

En stock

 
3,25 € HT 3,90 € TTC

Description technique Traversée coupleur fibre optique multimode LC/LC duplex

Traversée coupleur optique multimode LC/LC duplex

Coupleur fibre multimode LC/LC duplex

Meilleures ventes de la catégorie Traversée coupleur fibre optique multimode LC/LC duplex

Nos clients ont également acheté Traversée coupleur fibre optique multimode LC/LC duplex