retrait Gratuit en magasin

du Lundi au Samedi

Achat en direct au : 01 42 08 54 07
Traversée coupleur optique multimode SC/SC simplex

Réf : 395305

CONECTICPLUS

Traversée coupleur optique multimode SC/SC simplex

Plus de vues
CONECTICPLUS

Traversée coupleur optique multimode SC/SC simplex

Réf : 395305

En stock

 
1,58 € HT 1,90 € TTC

Description technique Traversée coupleur optique multimode SC/SC simplex

Traversée coupleur optique multimode SC/SC simplex

Coupleur fibre multimode SC/SC simplex

Meilleures ventes de la catégorie Traversée coupleur optique multimode SC/SC simplex

Nos clients ont également acheté Traversée coupleur optique multimode SC/SC simplex