retrait Gratuit en magasin

du Lundi au Samedi

Achat en direct au : 01 42 08 54 07
Traversée coupleur fibre optique multimode ST/SC duplex

Réf : 395200

CONECTICPLUS

Traversée coupleur fibre optique multimode ST/SC duplex

Plus de vues

Traversée coupleur fibre optique multimode ST/SC duplex

Réf : 395200

En stock

 
15,75 € HT 18,90 € TTC

Description technique Traversée coupleur fibre optique multimode ST/SC duplex

Traversée coupleur optique multimode ST/SC duplex

Coupleur fibre multimode ST/SC duplex

Meilleures ventes de la catégorie Traversée coupleur fibre optique multimode ST/SC duplex

Nos clients ont également acheté Traversée coupleur fibre optique multimode ST/SC duplex