retrait Gratuit en magasin

du Lundi au Samedi

Achat en direct au : 01 42 08 54 07
Traversée coupleur fibre optique multimode simplex SC/SC

Réf : 395130

CONECTICPLUS

Traversée coupleur fibre optique multimode simplex SC/SC

Plus de vues

Traversée coupleur fibre optique multimode simplex SC/SC

Réf : 395130

En stock

 
6,58 € HT 7,90 € TTC

Description technique Traversée coupleur fibre optique multimode simplex SC/SC

Coupleur SC simplex

Meilleures ventes de la catégorie Traversée coupleur fibre optique multimode simplex SC/SC

Nos clients ont également acheté Traversée coupleur fibre optique multimode simplex SC/SC