retrait Gratuit en magasin

du Lundi au Samedi

Achat en direct au : 01 42 08 54 07
traversée optique multimode simplex SC

Réf : 395130

CONECTICPLUS

traversée optique multimode simplex SC

Plus de vues
CONECTICPLUS

traversée optique multimode simplex SC

Réf : 395130

En stock

 
6,58 € HT 7,90 € TTC

Description technique traversée optique multimode simplex SC

Coupleur SC simplex

Meilleures ventes de la catégorie traversée optique multimode simplex SC

Nos clients ont également acheté traversée optique multimode simplex SC