retrait Gratuit en magasin

du Lundi au Samedi

Achat en direct au : 01 42 08 54 07
Jarretière optique monomode 9/125 OS1 ST/SC 3m

Réf : 391280

CONECTICPLUS

Jarretière optique monomode 9/125 OS1 ST/SC 3m

Plus de vues

Jarretière optique monomode 9/125 OS1 ST/SC 3m

Réf : 391280

Sur commande – Nous contacter

 
27,90 €  23,25 € HT

Description technique

Jarretiere monomode duplex 9/125 OS1 ST/SC 3m.
Cordon jaune duplex en fibre monomode 9/125um.

Meilleures ventes Cables Adaptateurs

Nos clients ont également acheté