retrait Gratuit en magasin

du Lundi au Samedi

Achat en direct au : 01 42 08 54 07
Jarretière optique multimode 50/125 OM2 LC/LC 1m

Réf : 391160

CONECTICPLUS

Jarretière optique multimode 50/125 OM2 LC/LC 1m

Plus de vues

Jarretière optique multimode 50/125 OM2 LC/LC 1m

Réf : 391160

En stock

 
31,90 €  26,58 € HT

Description technique

Jarretiere optique multimode duplex 50/125 OM2 LC/LC 1m-Cordon duplex en fibre multimode 50/125um.
Connecteur unique LC vers Connecteur unique LC

Meilleures ventes Cables Adaptateurs

Nos clients ont également acheté