retrait Gratuit en magasin

du Lundi au Samedi

Achat en direct au : 01 42 08 54 07
Jarretière optique multimode 50/125 OM2 LC/ST 10m

Réf : 392120

CONECTICPLUS

Jarretière optique multimode 50/125 OM2 LC/ST 10m

Plus de vues

Jarretière optique multimode 50/125 OM2 LC/ST 10m

Réf : 392120

En stock

 
47,90 €  39,92 € HT

Description technique

Jarretiere optique multimode duplex 50/125 OM2 LC/ST 10m-Cordon duplex en fibre multimode 50/125um.
Connecteur LC vers connecteur ST


Meilleures ventes Cables Adaptateurs

Nos clients ont également acheté