retrait Gratuit en magasin

du Lundi au Samedi

Achat en direct au : 01 42 08 54 07
Jarretière optique multimode 50/125 OM2 LC/ST 3m

Réf : 391050

CONECTICPLUS

Jarretière optique multimode 50/125 OM2 LC/ST 3m

Plus de vues

Jarretière optique multimode 50/125 OM2 LC/ST 3m

Réf : 391050

En stock

 
36,90 €  30,75 € HT

Description technique

Jarretiere optique multimode duplex 50/125 OM2 LC/ST 3m-Cordon duplex en fibre multimode 50/125um.
Connecteur LC vers connecteur ST


Meilleures ventes Cables Adaptateurs

Nos clients ont également acheté